бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 500-899 |
| Возможность использования | Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN L2000, MAN M2000, MAN Bus/Neoplan (сhassis), MAN TGM |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 18 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 250 l |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 690 mm |
| Размер (длина) | 700 mm |
| Размер упаковки | 0.6 × 0.7 × 0.7 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | Труба перелива М33*2 |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 1 |
| Перекрестный номер | 81122015688, 81122015867, 81122015639, 81122015653, 81.12201-5688, 81.12201-5867, 81.12201-5639, 81.12201-5653 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Перелив |
Loading data...
Share it!