бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной |
| Применяемость | Chevrolet Aveo |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Автопласт, Россия |
| Вес товара в упаковке | 9 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 41 l |
| Размер (высота) | 240 mm |
| Размер (ширина) | 430 mm |
| Размер (длина) | 1000 mm |
| Размер упаковки | 0.3 × 0.5 × 1 m |
| Материал изготовления | Полиэтилен ПНД |
| Толщина стенки бака (мм) | 10 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Перекрестный номер | 96829637, JH01AVO07058, STCVA54010, PFT-47LCHA, PFT47LCHA, AP47l000016 |
| Описание 2 (возможность применения) | T200-T250 |
Loading data...
Share it!